Об авторе

Спасибо, что заглянули ко мне на блог. 

Меня зовут Нина Зуева.
Родилась в сибирском городе Омске, в омском политехе получила специальность инженера-конструктора РЭА и обрела друзей, которые стали мне родными на всю жизнь. 

Кроме работы по специальности, я всегда занималась общественной работой, принимала активное участие в спортивных мероприятиях, ходила в походы (категорийные тоже). Закончила курсы шитья, машинного вязания и с удовольствием этим занимаюсь. 

Воспитала 2-х сыновей, которые сейчас живут самостоятельно и радуют меня своим вниманием. Когда дети были маленькими, в доме были хомяки, попугаи, рыбки, собака.

Сейчас - цветы в доме (много), кошка Лиза - очень солидная, увлечение компьютером (страстное), вязание, волнует тема "Как сохранить здоровье" (хочется еще поездить, много увидеть и узнать), ...

Я люблю свой родной город Омск - это спортивный город, известный хоккейной командой "Авангард", представительницами художественной гимнастики, пловцами, борцами, велосипедистами... 

Все более популярным становится ежегодно проводимый в городе Сибирский международный марафон SIM - это большой, красочный праздник для горожан.

Второй по величине праздник города - день рождения города. В 2016 году городу исполнится 300 лет. Одновременно с этим событием проходит выставка "Флора", где административные округа представляют свои чудесные цветочные композиции, выращенные удивительные  плоды, ...

А еще, я очень люблю бывать на концертах самодеятельной песни.

С выходом на пенсию предоставилась возможность  осуществить свое стремление освоить уникальнейшие возможности интернета. Это мое занятие очень напоминало игру в жмурки, пока я не стала курсанткой академии 3Steam. В академии "просто за руку" ведут по "тонким паутинам" интернета.

Своим блогом я хочу помочь тем, кто стремится научиться свободно пользоваться интернетом, кто интересуется техническими новинками в организации нашего быта и любит создавать вокруг себя уют. Буду рада поделиться с вами своими находками, опытом.

Пишите в комментариях на статьи конструктивную критику, пишите о ваших чувствах, эмоциях, вызванных полученной на блоге информацией, задавайте вопросы. 

Зайдите на страницу "Контакты", и узнайте как еще со мной можно связаться.


                                         До встречи!

20 комментариев:

  1. Здравствуйте Нина! Заглянула к Вам в гости! Интересное название блога. Как любой женщине хочется узнать секреты для дома. Буду с нетерпением ждать Ваши советы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо большое за внимание. Рада буду, если Вы найдете для себя полезное в моем блоге.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Нина! У Вас очень интересная, насыщенная жизнь. Как я поняла, Вы в курсе всех событий, вокруг Вас вращается жизнь. И в добавок - интернет! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова, буду рада общению с Вами, а еще больше - если смогу помочь Вам ощутить радость жизни.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Нина! У Вас намечается быть интересным блог. Буду заходить к Вам в гости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду рада встрече с Вами и конструктивным замечаниям, предложениям.

      Удалить
  4. Здравствуйте, Нина! Я в Омске была много раз,(красивый город), у меня там жили родители, сейчас их уже нет в живых.Ваш блог очень интересный.Советы для дома всегда пригодятся. Спасибо. Загляну к Вам на блог за советами. Успехов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина, буду рада новым контактам с Вами. Всего Вам самого доброго!

      Удалить
  5. Нина блог такой красивый и уютный,жду Ваших советов, ведь у Вас большой жизненный опыт и Вы очень разносторонне развитая женщина ,уверена Вам есть чем поделиться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада знакомству с Вами, благодарна за такое доброе напутствие. Постараюсь не разочаровать. Пусть каждый день Вам проносит радость.

      Удалить
  6. Здравствуйте, Нина!
    Рад знакомству! Я тоже был учеником 5 сессии Академии 3Steam.
    Посмотрел Ваш блог и оставил коммент.
    У Вас получился замечательный блог. Рад за Вас.
    Желаю успехов и удачи в достижении поставленных целей.
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас и Ваших друзей на свой блог.
    С Уважением, Николай Скворцов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за добрые слова и за приглашение, обязательно побываю у Вас на блоге. Вы так активны в интернете, что я уверена в ваших успехах при достижении цели. Желаю Вам удовлетворения и радости от своих действий.

      Удалить
  7. Нина, я в этом году открыла для себя Омскую филармонию, рекомендую! И наш симфонический оркестр прекрасен, и мировые звезды приезжают!

    ОтветитьУдалить
  8. Юлия, я полностью разделяю ваше мнение об Омской филармонии. К сожалению время на все, что хочется, не хватает. После ремонта концертного зала я в нем еще не была(стыдно признаваться), обязательно схожу при возможности. Это профессиональное искусство!
    Почему я упомянула о концертах самодеятельной песни? Там выступают в основном люди, которые после своей основной работы создают, репетируют и доносят до нас свое искусство. Они тратят на это свое личное время. По зову души, по широте своей души. Они раскрывают свою душу! - это, на мой взгляд, мужество в наш век монетизации.

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Нина. Спасибо за знакомство! Очень понравился Ваш блог. Нашла для себя немало полезной информации! Успехов Вам и новых интересных и ценных для читателей статей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень буду рада встречам. Хотелось бы узнать, что именно Вам интересно на моем блоге? Спасибо за добрые слова и успехов Вам в ваших делах.

      Удалить
  10. Здравствуйте, Нина!Часто посещаем Ваш город, очень любим просто гулять по Омску. Особенно нравится старая часть Омска. Набережная. С удовольствием становлюсь Вашим читателем. Блог интересный и познавательный. Успехов и побед во всем. Рада знакомству.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Омск - мой родной город и мне очень приятно читать ваши слова. Спасибо, я рада нашему знакомству и надеюсь оно продолжится. Всего Вам самого доброго.

      Удалить
  11. Здравствуйте Нина!
    Какой красивый и интересный блог у Вас получился! Я тоже прошел курс обучения в Академии 3Steam. Очень интересно и познавательно! Но я пошел дальше и Вам предлагаю дальше повышать свой уровень знаний по созданию и развитию бизнеса в сети интернет.
    Предлагаю посетить Вам двухнедельные курсы в школе RuELSoft. Особенно, со знаниями, полученными в Академии 3Steam в этой школе учиться легко и очень увлекательно.
    А главное - ничего во время учёбы приобретать не надо. НАОБОРОТ - школа сама на время учёбы Вам предоставит необходимые инструменты для учёбы!

    Ну а дальше Вы сами примите решение, что делать и как поступить. Не упускайте такую возможность! Очень трудно найти в сети достойные курсы. БЕСПЛАТНЫЕ!

    Если Вас заинтересовало моё предложение, то пройдите по ссылке

    http://school.ruelsoft.com/sirgrand72

    регистрируйтесь и получайте массу новых знаний, положительных эмоций, потрясающий заряд на благополучие.

    Если нет, то просто проигнорируйте его. Удачи ВАМ!

    Ну и на посошок – есть великолепная возможность без видимых усилить начать получать стабильный доход, участвуя в партнерке человека с необычной харизмой (посмотрите ее сайт убедитесь). Просто интересно, как человек мотивирует Вас к сотрудничеству. Пройдите по ссылке и убедитесь сами http://julia-chechel.com/jch/i/sirgrand/16

    ОтветитьУдалить
  12. Большое спасибо за такое содержательное письмо. Мне очень понравился ваш ролик, посвященный школе RuELSoft. Интересно, в какой программе Вы создавали, корректировали картинки к нему? Я тоже прошла уже обучение в этой школе.

    ОтветитьУдалить