суббота, 10 ноября 2012 г.

Обучение - шанс изменить жизнь

Здравствуйте, друзья!
 
Спешу сообщить, что у вас есть отличный шанс стать полноправным пользователем интернета, подружиться со своим компьютером, узнать о возможностях заработка в интернете и научиться использовать эти возможности. 

Сейчас проходит 6 набор на 1-й семестр курса «Технология построения дохода в сети Интернет» академии 3STeam. Если вы поступите и закончите его, то приобретете много очень полезных навыков.
 
Хочу привести выдержку из письма академии 3STeam "ПОЛУЧАЙТЕ ВАШИ ЗАСЛУЖЕННЫЕ ДИПЛОМЫ", которое адресовано курсантам 5-го набора:
"Уважаемые курсанты!
Поздравляю вас с окончанием 1-го семестра курса «Технология построения дохода в сети Интернет»!
 
Я благодарна вам за то, что вы оказали нам доверие и записались на наш курс. Надеюсь, что знания, полученные на курсе, помогут вам в развитии вашего бизнеса. Всем, кто выполнил все домашние задания, мы разослали дипломы об окончании 1-го семестра.
 
В идеале каждый из вас должен получить 3 диплома: диплом об окончании 1-го семестра, диплом за победу в конкурсе видео и диплом за победу в конкурсе дизайна блога...
 
От всей души желаю вам успеха и удачи во всех ваших начинаниях.
Теперь вы можете разместить эти дипломы на своем блоге и пользоваться нашими дипломами для раскрутки вашего бренда.
Главное – действуйте!
 
18 ноября мы начинаем занятия 6-го набора 1-го семестра...
Помните, что количество мест на курс у нас ограничено.
 
...Мы готовим супер инфо-продукты для 2-го семестра, который мы начнем январе 2012. Попасть на 2-й семестр смогут только те, кто получил дипломы об окончании 1-го семестра.
 
Поэтому, если у вас нет такого диплома, то у вас еще есть возможность заработать его на 6-м наборе...
 
С уважением,
Основатель Академии 3Steam,
Людмила Королева"
 
Здесь Вы видите мои заслуженные дипломы.
Дорогие друзья, от всей души рекомендую вам обучение на 1-м семестре бесплатного курса  "Технология построения дохода в сети Интернет", занятия на котором начнутся с 18 ноября. 

Обучению на этом курсе посвящены два мои первые видеоролика: "Драйв" и "3Steam - ключ к успеху", в которых довольно подробно отображаю процесс учебы и свои эмоции по этому поводу. Учеба четко и последовательно спланирована. Я училась легко и с удовольствием. 

Видео-урок в любой момент можно поставить на паузу и проделать только что услышанное. Затем вновь включить его и слушать дальше. Учиться можно в любое удобное для вас время. Если возникают какие-либо вопросы, то вы можете получить на них ответы в скайпе в чате академии.

Хотите узнать подробности?

Для того, чтобы получить больше информации о курсе – жмите на 
                                                   эту кнопку прямо сейчас.
  
                                     
Желаю Вам отличных успехов в учебе и достижения благополучия с использованием полученных знаний!

Комментариев нет:

Отправить комментарий