пятница, 16 августа 2013 г.

Компьютер-это просто!

Сегодня осталось мало семей, в которых нет компьютера. Все больше становится домов, где кроме стационарного компьютера появился еще и ноутбук(и даже на каждого члена семьи), планшет. 

Когда в доме появляется впервые компьютер, его используют в основном как поисковик. Посмотреть, как проехать к нужному месту и где оно расположено. Найти, где продают по более низкой цене нужный товар. И, конечно же, для игр. 

Компьютерные игры увлекают одинаково как маленьких детей так и взрослых. Потом потихоньку выходят в социальные сети, начинают общаться, начинают пользоваться скайпом. 

Процесс освоения компьютера и интернета идет обычно хаотично и поэтому медленно, утомительно, если нет рядом наставника. Вы пытаетесь найти его в интернете, а там предлагают только обучение секретам интернет-бизнеса

Опять какие-то денежные пирамиды! Тем не менее ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС существует и все более развивается. А давайте пересилим в себе страх перед этим словосочетанием: ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС и заглянем в одну из таких школ: Академия 3steam/

Это бесплатное обучение из 135 видеоуроков, которые вы получаете навсегда и можете вернуться к ним, когда вам захочется. Из них вы почерпнете много интересного о своем компьютере, о его возможностях, многому научитесь откроете для себя те моменты, о которых и не подозревали. У вас абсолютно пропадет страх, предвзятость к ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСу, потому, что вы поймете, как он делается в интернете. 

И никто не сможет вас заставить им заниматься, если вы этого не хотите. И главное, никто не отнимет у вас полученные знания, которые, несомненно, вам пригодятся в жизни!

Вы научитесь устанавливать нужные вам программы, делать видео ролики и еще... поймете свой компьютер и он ответит вам взаимностью: начнет понимать вас и слушаться вас. 

Моя статья посвящена тем, кто движется вперед в своем развитии. Смелее жми на ссылку  и становись из "чайника" профессионалом.

Возможно, вы относитесь к тем людям, которые считают, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке, тогда покупайте, изучайте и ДЕЙСТВУЙТЕ!
    
                 
                                         Успехов вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий